Anna Vologina

Что делать когда теряется цель в жизни? Внутри образовалось пустота (((( Депрессия (

Юрий Васильев

займись дайвингом

Сашуля

Лучше поехать куда-то отдохнуть.
Заняться спортом - эндорфины начнут вырабатываться.
Найти хобби по душе.
Пропить курс витаминов

Руслан

Депрессия сама по себе НЕ возникает. У нее есть причины, и Вы знаете имя этой причины.
Либо Вы его (или ее) ставите на место, либо разрываете отношения.
Хорошо помогает также смена обстановки, занятие интересным делом и обучение.