Юлия Воробьева

Что же делать когда внутри пустота и не о чем в жизни не мечтается ???

Наиля

Влюбиться или найти хобби.

Ирина

видимо, у вас депрессивное состояния, не поддавайтесь ему, подробнее

Ника

Съездить в Италию. Есть путевки даже на выходные.

Виктория

Советы общие: чтение, общение с интересными людьми, спорт, общение с природой, труд, полноценный отдых.
Если Вас что-то продолжит беспокоить, обратитесь к психотерапевту.

Оля

посмотри ролик "живая пустота сьела человека" а ютубе 😉

Ол
Ольга

почитай классику, очень отвлекает.

Дарья

у вас депрессия обратитесь к психиатру, он разберется, нужно пролечится или просто усталость, люди годами мучаются а потом состояние ухудшается, и его тяжелее лечить