Елена Петрова

Решить анограмму к букаосочитанию елксинок

Александра Ростовцева

КОЛЕСНИК и ЛЕКСИКОН получаются!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Колесник — ремесленник, изготовлявший колёса, телеги и кареты. Опыт колесников был востребован вплоть до индустриальной революции, однако с внедрением массового производства эта профессия практически вымерла.
*******************************************************************************************
Лексикон -cовокупность слов, выражений, используемых кем-либо или где-либо, характерных для кого-либо.