Юлия

Помогите решить дискретную математику, пожалуйста... кто что может решите

..кто что может решите

Наталья Макеева

Вы, юноша, нахал.
Мало того, что вы выкладываете в одном вопросе сразу десяток задачек. Мало того, что Вы выкладываете его на незнакомом большинству языке. Так Вы ещё сподобились выложить его в виде, совершенно не читаемом даже на очень хорошем мониторе (а у меня таки хороший монитор) .
Так что не рассчитывайте, что если Вам лениво написать свой вопрос так, чтоб он был хотя бы ВИДЕН (я уж не говорю - понятен) , то нам не будет лениво разбираться в мелких точках.