К@тьк@ Громов@

Выполни морфологический разбор слов (печально, красиво) СРОЧНО НАДО! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ)

Вера

Начальная форма: ПЕЧАЛЬНО
Часть речи: предикатив
Грамматика: настоящее время
Формы: печально

Начальная форма: ПЕЧАЛЬНЫЙ
Часть речи: краткое прилагательное
Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное, средний род
Формы: печальный, печального, печальному, печальным, печальном, печальная, печальной, печальную, печальною, печальное, печальные, печальных, печальными, печален, печальна, печально, печальны, печальнее, печальней, попечальнее, попечальней Начальная форма: КРАСИВО
Часть речи: наречие
Грамматика:
Формы: красиво

Начальная форма: КРАСИВЫЙ
Часть речи: краткое прилагательное
Формы: красивый, красивого, красивому, красивым, красивом, красивая, красивой, красивую, красивою, красивое, красивые, красивых, красивыми, красив, красива, красиво, красивы, красивее, красивей, краше, покрасивее, покрасивей, покраше, красивейший, наикрасивейший, красивейшего, наикрасивейшего, красивейшему, наикрасивейшему, красивейшим, наикрасивейшим, красивейшем, наикрасивейшем, красивейшая, наикрасивейшая, красивейшей, наикрасивейшей, красивейшую, наикрасивейшую, красивейшею, наикрасивейшею, красивейшее, наикрасивейшее, красивейшие, наикрасивейшие, красивейших, наикрасивейших, красивейшими, наикрасивейшими