Egor Golubev

Samsung Galaxy Ace начал лагать, разряжаться, не идет дозвон. Что делать?

Здравствуйте, 10 дней назад начались все неприятности, начал дико лагать не держит даже 6 часов причем отключается как будто разрядился включаю и пол зарядки есть. Перестали запускаться игры или просто неистово лагают, дозвонится ни до кого не могу попытки так только с 5 идет дозвон, до меня тоже мало кто дозваниватется. Подчеркиваю 11 дней назад ни 1 такого симптома не было, ничего не качал, только новую зарядку купил, аккамулятор один новый другой старый и в обеих случаях одно и тоже. Хотел бы узнать из-за чего это? И как с этим бороться?

Ni
Nikita

в сервисный центр несите