Татьяна Юдакова

Добрый день! Уважаемые отвечающие помогите с выбором одежды на сдачу экзаменов))

Я учусь в МГХПА ми Строганова, в воскресение показ рисунков (можно сказать сдача экзамена)
Думаю как бы одеться. . .Модницы и модники посоветуйте! Можно с картинками!

О себе: Невысокая 1.64, Вес 57 Вот фотка

Константин Мостовой

Это все таки сдача экзаменов, поэтому придержись более менее классики. Например: штаны со стрелкой черные или коричневые, шифоновая блузка, либо уже обычная белая.. . можно вместо брюк одеть юбку либо на высокой талии облегающую, либо на высокой талии клешенною.
Кстате, клешонная на высокой талии-сейчас самый писк!
И каблуки! Тут уж можно любые, главое простые, без всяких блесток и камушков

Олеся Пак

Вот мои варианты:
Блейзер + юбка (2 изд.) , bpc selectionилиПлатье + ремень (2 изд.) Платье, BODYFLIRTВязаное платье, BODYFLIRT

Полина Сулавко

Фигура у вас хорошая, потому вам подойдет практически любая одежда. Но я бы советовала вам отдать предпочтение юбкам с блузками или платьям, так как в брюках женщина выглядит немного дерзкой, что не всегда нравится общественности. А раз вы хотите произвести хорошее впечатление на экзаменаторов, то для этой цели лучше оденьте аккуратный женственный наряд, приближенный к деловому стилю. Если не найдете подходящее, можете всегда одеть маленькое черное платье - всегда беспроигрышный вариант (типа таких, как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1484/women.aspx). К счастью, такая одежда продается практически на любом углу: будь это магазин одежды в торговом центре или точка на рынке. Платье должно быть не очень коротким (чуть выше или чуть ниже уровня колен) , без особых откровений, типа глубокого декольте или открытой спины. Но! Чтобы вид ваш не был сильно мрачным, можно добавить парочку аккуратных аксессуаров. Ну и про туфли не забудьте. Думаю, что лодочки будут смотреться отлично. ) ) В итоге получите элегантный и сдержанный образ прекрасной мадам.) ) )