Наталья

ни у кого нет отзывов про холодильник Gorenje RK 61 FSY2W?(сборка Словакия)

Еще 5 дней ждать доставку. . интересно, не разочаруемся ли потом.. . Ничего верхъестественного мы от него не ждем, но и обнаружить какие-то недостатки не хочется потом) Вообщем, какое у вас впечатление от него?

Олег Писарев

Слова "Холодильник" и "Горение"... как-то между собой не сочетаются.. . я бы не рискнул брать такой холодильник только из-за бренда...)))))))))

Ганга Уразбаева

Введите модель холодильника в гугле и там прочитайте отзыв что трудного?