Мария Писарева

Кто был в Словакии? Напишите отзывы

Елена Прорубникова

Были в Братиславе один день. Все достаточно дешево, по сравнению с соседней Веной, где мы и проживали. Но город какой-то грустный. Старый город понравился и очень впечатлила церковь святой Елизаветы.

Muxammadjon Jalilov

Был в Братиславе, ездил туда из Вены ( всего 50 км на автобусе) . Красивый городок, хороший народ, всегда помогут, если слышат русскую речь. Без проблем брали Евро.