Кристина

Поеду в июне в Хорватию, Средняя Долмация. Напишите свои отзывы кто был, с фото, если можно.

Павел Андреевич

Хорватия великолепна. Сочетание отдыха и экскурсий. Прекрасная еда. Великолепное море. Была в Хорватии 4 раза.

Наталья Нерчу

Был там несколько лет назад, деревня Брела, Макарска ривьера. Пляжи - галька, горы, сосны. Особо ничего интересного, цены на всё совершенно неразумные. Второй раз мне лично ехать туда не хочется.
Но многим нравится.