Екатерина Нежура

Раз-два и в Дамки - бывает, а до скольки считать, чтобы попасть в Джентельменки?)

Алёна

Нужны прилепные усы.

Да
Дарья

..мысленно дожить в телоформе (а)дамки типа век ( а в соседний огненный _надтрупный_скафандрик теломэрки и не лезть ..,потому что рядышком на шухере серенькая русое русалка ( тожить из соседнего скафандрика , только внутритрупного __из галактики соседней ..,точное женственностью обеих , но не внутри галактики с имечком вековым то "эдэм".., и потому всем евочком как обычно ( тихонечько вздыхать о не ими им и будующем..,