Дмитрий Харитонов

Если шашка стала Дамкой она может ходит, пока противник не станет тоже Дамкой?

Serik

Она может ходить, пока кто-то не проиграет. Порядок ходов не меняется, меняется только способность шашки ходить.

Александр

может конешно в этом и суть игры если есть дамка то врагу капец

Анна Шаповалова

конечно цель захвапить фишки противника и ходите по очереди не важно кто будет с дамкой, а кто с простыми