Андрей Гитерман

Дамка по одной линии может ходить более трех раз подряд? В шашках.

задал вопрос потому что играл 3мя дамками против одной как только все дамки подставишь он более трех ходов сделает а потом на другую линию переходит

Sa
Sashka

:-)))
Только по большой диагонали тогда ещё даже 1 клетка в запасе остаётся - по любой другой просто не зватит места - для трех ходов надо - 9 клеток.

Альбина Латтарова

По моему, сколько хочешь раз!

Евгений Адамов

а фиг его? какие правила. какие шашки.