Эмиль Низамов

Что полезнее скушать на десерт торт или мороженое

Елена Бобринева

Торт. . .если вопрос стоит только между этими продуктами. Так как запивать холодной жидкостью или запивать, пищу нельзя. Холод способствует быстрому выталкиванию пищи из желудка в кишку, вместо 4-5 часов на переваривание, остается всего 25 минут. . .за это время пища не успевает перевариться, отсюда возникают проблемы с пищеварением. Запивать и заедать пищу можно чем то теплым...

Евгения

яблочко

Николай Терехов

Наверное мороженое

OK
Olga K

мороженое

Татьяна Кузнецова

в мороженом калорий меньше

Александра Солдатова

если серьезно, то не то и не то))) лучше например фрукты))

Z No Name

Заварите свежий чай- намного полезнее, чем предлдоженные вами продукты

Маргарита Тололаева

смотря какой торт))

Татьяна Комирко

Торт, так как он не такой холодный как мороженное. А если сравнивать их калорийность то лучше уж мороженное.

Я бы торт съел)

Анастасия Леванова

Мороженое менее калорийное. А торт для пищеварения безопасней.

Юрец Лукьянчук

ОБРАТИСЬ С ЭТИМ ВОПРОСАМ К КАРЛСОНУ ОН ТЕБЕ ЧЁТКО ОБЬЯСНИТ ЧТО КО ВСЕМУ ЭТОМУ ЕЩЕ НАДО ЛИТРА 3И ВАРЕНЬЕЦА КАКОГО НИБУДЬ ДЛЯ ЗАТРАВКИ! ХАХ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Некрасова

смотря сколько тебе лет

Anna Kovaleva-Miloradovich

сам даже не знаю=-D