Татьяна Пленкина

Вопрос тот же. Уже январь вовсю. Нигде не могу купить абхазских мандаринов. Полное засилие импорта. Где есть абхазские?

Olya Zimnova

У нас на Новый год продавали в основном только абхазские мандарины. Ямало-Ненецкий АО.

Елена Александрова

ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГРАНИЦЫ С МАНДАРИНОМ ОГРАНИЧЕНО 20КГ В 1И РУКИ . А ФУРЫ ПРОХОДЯТ НО СЛОЖНО ИЗ ЗА ОЛИМПИАДЫ

Александр Михайлов

У нас на рынке полно, к примеру.
Москва.

Машка Андрейчук

весь юг просто кишит ими, даже в маркетах ими торгуют

Нина Безрученко

А Вы попросите на рынке, и Вам с удовольствием сделают абхазские из каких угодно мандаринов.

Виталий Петренко

У нас на рынке возле ст. Лосиноостровская в каждой палатке есть. Москва

Никита Иванов

У нас в Петербурге во всех магазинах. Очень вкусные!

Алексей Свиридов

у нас во всех магазинах