Елена Вольман

Мандарины лежат с 1-10 января в холодильнике. Как думаете испортились? 🙂

Суть понятна 😄

Ирина Ирина & Ирина

тащи быстрей сюда --щас разберёмся с ними

Светлана

Если испортились - видно глазами. Они плесенью покрываются.

Сергей Горкунов

"настоялись" в собственном соку

Сергей Кузнецов

Превратились в "слабительное".

Валерия Боровикова

конечно испортились, выкидывайте их скорее

Александр Кузнецов

А ты тыкни в них чем нибудь, если папалзут то больше не ешь, а если не папалзли можешь съесть чтобы попасть на трон, на белый керамический трон, зато во власти будешь долгое время)

Елена Лагуткина

Попробуй, так и определишь! Я думаю испортились

Юра Крутелев

Тяжелый случай, я бы не рисковала...

Владимир Гогонов

Может стоит заглянуть в холодильник - сгнившие или заплесневевшие выбросить, а остальные съесть.

Сергей Пересниченко

А что бы с ними случилось в холодном сухом холодильнике? Конечно, они высохли, стали не сочными, но если на них нет следов гнили, то они вполне съедобны. Я такие вещи не ем и домашним не предлагаю. Я их либо в варенье варю, либо куда-то в начинку закладываю. Варенье из апельсинов после Нового года - первейшее дело!

Владимир

если они китайские, то до лета будут лежать (их чем-то опрыскивают для красоты и товарного вида), а если абхазские-то, наверное, сгнили-они натуральные, без всякой химии

Юл
Юлия

высохли... беспонтовые..

Максим Моисеенко

В них уже нет новогоднего вкуса, выбрасывайте не думая, не хватало еще дрыстать ими.