Алевтина =)

Мандаринов в магазине много еще? Мне хватит?

Ольга Зибер

Мать звонила
У них в магазине женщина молодая брала бананы и оттуда вылезла змея и её укусила

Не спасли, умерла

Владлена Иванова

много, их круглый год продают теперь

Алексей Тарасов

Не знаю, как в вашей деревне, а в столице пока есть в ассортименте - абхазские, испанские. Для украшения ёлки абхазские конечно не пойдут, но по вкусу весьма приятные. Сегодня покупала.

Ан
Анастасия

21 век, все мандарину съел мой кот, люди помоленьку стали вымерать от нехватки мандаринов. Видешь? я несу бред, не будь как я живи в реальности, иди в магаз и купи мандаринов для себя и меня)

Dimka Zima

смотря сколько наддо! а так они всегда на складах есть)

Nurdin Kudaybergenov

Их столько, что надо выбирать, чтобы не попались мягкие перезрелые!

Св
Светлана

извините конешно но какие то мандарины пошли не те .. херня импортная 0о яизвиняються

Елена Тимошина

Мандарины будут в первую очередь)

Ал
Алсу

"Новый год, мандарин мне в рот, Дед Мороз оливье мне в нос...." )))) Конечно хватит

Рома Никитин

Хватит всем, не переживайте, это Вам не при советской власти...

Миша Синельщиков

А у нас не только в магазинах много, но еще и с Абхазии привезли мандарины и лимоны!