Анечка Сабурова

Кто нибудь ел мандарины с наклейкой "jaffa"? Они чьи?

Турецкие, что-ль? На вид мандарин как мандарин даже с зеленцой, как наш, абхазский- вот я и купилась... Купила, вернее, и пожалела об этом... Трава-травой! Искусственно они их выращивают, что-ли? То ли дело наш, абхазский мандарин- настоящий, природный! Новый Год не за горами- не ошибитесь с мандаринами!!!

Кристина Глинова

jaffa-известная торговая марка по производству соков и тд. Украина

Плиев Плиев

Jaffa - это израильская фирма, украинские соки под этой маркой делают также на израильском сырье, мандарины были возможно рано собраны - их сезон там только начинается. А вообще цитрусы этой марки оч вкусные, особенно розовые и зеленые грейпфруты.

Алексей Абакумов

А когда они к нам в Сибирь приезжают самые вкусные мандарины)))

Евгений Дружинин

Мандарины Jaffa израильские с кисло-сладким вкусом, но сладкого вкуса больше и он доменирует. Есть такой город в израиле Jaffa - Яффа.

Оксана Мерзликина

Мандарины отличные.

Ор
Орест

JAFFA -великолепные мандарины! Страна производства - Израиль...