Владимир Абреимов

А чо, вы до сих пор клеите наклейки с мандаринов себе на лоп а???

J*
Julia ******

на мандоринах их нету, а с лепездинов на яблаки переклеиваю

Оксана М.

Отстой! Уже с неделю новая фишка - вкладыши от жевачек! Круть! У мну уже три штуки! Не тормози братан, будь в теме!

Роман Сазонов

Нууу... в целом всё правильно... НО.. .
Не на Лоп, а на Попу... .

Но от Перестановки Слагаемых Качество не ухудшается !!!

А наоборот !!!

Dmitry I

На наших мандаринов наклеек нет.

Дмитрий Мыздриков

сударь, сударь, ..Вы ошибаетеся ..
не на лоп, а кожу лица дамы наклеивали мушки.. давно это было, в галантный век . еще называли эпохой флирта.. когда была сплошная любовь и кокетничанье, а че еще аристократам делать.. знай - набеленных девок тискай.. а хорошо воспитанная дама должна была уметь флиртовать сразу с несколькими кавалерами, не выходя за рамки приличий…
так вот.. был целый язык мушек на аристократических мордах.. нельзя кавалера послать эдак нах.. она приклеит мушку буквой .. нах.. а мушка полумесяцем - приглашение вместе провести ночь, мог быть амурчик - ну тут все понятно, еще могла быть карета - ну значит готова бежать с ним, а наклейка от мандарина могла означть что угодно, смотря где приклеит.. на шечке означает все харашо, на нос - ты в любви, как свинья в мандаринах, а если отсутствует - "поищи где я ее спрятала"