Salidin Kurmanaliev

Могут ли дозреть неспелые мандарины, купленные в магазине? И станут ли они сладкими?

Сергей

Оставьте их на балконе. В течение недели они сами дозреют.
Приятного аппетита.

Marina Romanuk

Мне кажется, они могут подгнить...

Чика

Думаю, вряд ли дозреют. Может, от сорта зависит..

Олька Амелина

Что то я очень сомневаюсь.. . хотя все м/б, абрикосы тоже оранжевые .)))

Арина Сизова

Они могут только пожелтеть либо подгнить. спеют они на ветке

Корней Алексеич

они не дозреют

Pain

Кого интересуют домыслы и предположения? Вопрос задается только тем, кто точно знает ответ, а не тем, кому нечего делать.