Евгений Слащилин

Поделитесь секретом: что можно сделать с неспелым авокадо?

В супермаркетах почти не найти спелых, все жесткие, они ж практически несъедобны, и тем не менее, их покупают.

Татьяна Печавина

Заверните в бумажный! пакет с яблоками и поставьте в тёмное место (не холодильник) на пару дней - доспеет, и будете всякие салаты-бутерброды делать, или что Вам по вкусу.

Михаил Ляпунов

Честно? - выкинуть.
Не покупайте незрелые плоды. (

Ра
Раушания

маску для лица

Татьяна

Запеките в фольге!!! С курицей, с рыбой... Но только очистите.
Я так не раз готовила незрелые авокадо.

Очень вкусно!