Alexandr

Самарчане, помогите с покупкой авокадо.

Мне срочно нужно найти спелый авокадо ( для моего экзотического животного это основная пища!) , но в каких магазинах не смотрю, везде он твёрдый и ярко-зелёный (не спелый) . Кто знает места где есть спелый фрукт? отзовитесь, подскажите.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Пусть на нашу русскую народную морковку или репку переходит!

Ксения Шаманина

ну так купи такой и пусть он доспевает у тебя дома..

Татьяна Королькова

честно, даже не знаю что это за фрукт

Татьяна

Купите недозрелый, за 3 -4 дня доспеет дома. Заверните в бумагу и положите в темное место.

Айко Торосян

Где и как не покупай - кроме названия, красоты не прибавится. Хлам и есть хлам

Александр Юдин

это не фрукт, а овощ, купи и храни у себя дома, и доспевает, в чем проблема? в России трудно купить спелое авокадо, лучше в Азии покупать)))))))))))))