Роман Петухов

В Омске невозможно купить авокадо, нет во всём городе, что за хрень!!!

Где купить авокадо с доставкой почтой по России? , на цену уже пофиг. Извиняюсь за не нормативную лексику, просто злость распирает, весь город объездил - нефига!! ! Что за страна, 21 век

Елена Кочергина

если б вы про хлеб такое написали, а то авокадо сегодня нет завтра появится. хоть 21 хоть 22 век но в омске по определению он расти не будет.

Ел
Елена

И даже прям в крупных гипермаркетах? И даже в МЕТРО? Вот у меня - 120км от Астрахани. И правда, невозможно много чего купить и помимо авокадо: сельдерей, имбирь не говорю уже об остальном. Авокадо как вид появился года 3 назад в Магните. Я обрадовалась вся. Авокадо полежал до полного издыхания да и пропал: не покупает никто. Как я смеялась, когда увидела капусту кольраби. Её постигла та же участь. Та же фигня даже с салатами (листовыми) Езжу в Астрахань тариться.

Аня Иванова

мдаа. . круто. . не зря вот в камеди было: это у вас в Москве, чтобы быть диджеем надо разбираться в музыке. , а у нас в омске надо разбираться- кто ты по жизни))

Сергей Грушин

А что Вы готовите? допустим, Гуакомоле, да.... без авокадо не приготовить, а в каком-то салатике вполне можно и без него обойтись..)

Ska

Это нормально, я себе простую белую бейсболку искала три года.. . Попросите знакомых или друзей, если кто поедет в другие города отдыхать или по работе, пусть потратят пять минут, забегут в магазин там и поищут для вас авокадо 🙂

Маргарита

Вот горе то, хотя это только в 20-и веке вас бы "не поняли", а сегодня это действительно проблема - к хорошему быстро привыкаешь.

Алёна Базаргулова

В Питере полно. только ценник подрос с 30-39 до 79 р. за штуку.. . как хорошо что я его терпеть не могу) ) ) так что заказывайте у нас. есть в сети Круока и Призма) ) да еще в Израиле его полно задешево но не знаю сейчас сезон или. весной было завались.

Игорек Антонов

Ну так эмбарго же. Авокадо у нас не растет, его из-за границы привозят.

Sergei Studenikin

мне кажется, это зимний фрукт-овощи...