Покупка и выбор продуктов
Посоветуйте, какой-нибудь салат с авокадо или бутерброд? С чем сочетать авокадо вообще?
например: листья любого вида салата + авокадо + томаты + лук (по желанию) + немного оливкового масла + любой винный уксус на ваш выбор.
то же самое без масла и уксуса можете положить на пшеничный хлеб (свежий или подсушенный в тостере). или только авокадо нарезанный ломтиками. или приготовить гуакамоле и намазать

я просто ем. по-другому не нравится
Да с любым зеленым салатом ...можно и на бутерброд его намазать))
Я уже сколько раз убеждалась - авокадо в любых салатах, за счет того, что оно "никакое" на вкус - просто теряется за другими продуктами. Эмпирическим путём я себе выбрала такой вариант (условие - авокадо ПОЛНОЦЕННО СПЕЛОЕ!) . Режем, вынимаем косточку, посыпаем перцем, слегка солим и давим лимончика.. И тупо едим ложечкой с черным хлебом! (вариант - намазываем)
спелый, мягкий авокадо---косточку убрать, в мякоть добавить несколько капель сока лайма и в качестве наполнителя-креветки, крабовое мясо, ветчина, рыба -короче все что нравииться, вплоть до сыра и яйца отварного
Часто авокадо сочетают с креветками или с красной копченой-соленой рыбой.
Салат с креветками:
авокадо, очищенные креветки, листя салата, лучше руккола. Заправка: сок лимона или лайма с оливковым маслом, соль, перец.

Салат с креветками:

соглашусь: не ешьте вы эту отраву.
Авокадо кубиками + отваренные креветки + болгарский перец очень мелко + чеснок через пресс + зеленый салат тонкой соломкой + домашний майонез
Намазки на бутерброды? Авокадо+ творог + зелень. Или, авокадо + яйцо+ зелень, специи.
Какая же всё таки это гадость это ваше авокадо
пускай аллигаторы его сами хрумкают
тьфу
пускай аллигаторы его сами хрумкают
тьфу