Покупка и выбор продуктов

Зачем нужно авокадо?

Купил короч авокадо.
Ем его, на вкус как пластилин.
Половину съел с солью, вторую половину не могу себя заставить доесть, убрал в холодос.

Не понимаю, шо все так хайпят авокадо?
Как будто какая-то илитная пища.
Шо в ём хорошего-то? Безвкусная хрень да ещё и дорохо.
Походу тебя кусок пенопласта продали
Анастасия Лымарь
Лучший ответ
а зачем нужно есть и давиться, если не нравится? Раболепие и преклонение перед всем иностранным до сих пор в крови у русских и хохлов ?
Нелли Кочарян
"Илитная" пища не для всех.
Ннеса Петричук
Какого он цвета у вас? Мягкий, или твердый? Возможно, просто не спелый, спелый авокадо вкусен просто с солью, я еще лимончиком сбрызгиваю.
Вопрос не в том зачем оно, вопрос в том на хрена ты его покупал.
мне не нравится. Я лучше редьку зелёную куплю . Вообще тропик-экзотик не моё.
нужен что бы его есть
Настя Филатова
мне он нужен для того, чтобы его есть, это очень вкусно

а если вам что-то не нравится, это не значит, что это плохо
Kymbat Birmaganbetova
Очень полезно, я зимой авакадо добавляю в салаты, чуть жирное, если спелый плод придает ореховый привкус. Пользы много.
Авокадо используется как овощ. Для салатов. Отдельно его не едят. Он хорош для тех кто хочет быстро набрать вес. В нем много жира. А так же это афродизиак. На свидание с ужином его советуют принять с салатиком. И прекрасная ночь гарантирована. АВОКАДО А-ЛЯ ВАКСМАН
Широко известное кушанье из авокадо носит имя своего создателя.
Мякоть одного авокадо нарезать кубиками и смешать с 200 г консервированного тунца, 0,5 головки покрошенного репчатого лука, 2 покрошенными крутыми яйцами, лимонным соком, перцем, солью и щепоткой сахара. Подать с бутербродами или крекерами.
Надя Кравченко
Скорее всего авокадо был недозрелый. А так он вкууусный
Марина Рысева
Именно тот незрелый авокадо, был создан для того, чтобы на один шажочек тебя к взрослению приблизить. Взрослые то понимают, что нет ни одного продукта, который всем людям планеты нравится. Тем более был съеден не зрелый плод.
Ну я его потому и не беру ...смысла в нем не вижу..
Обычно из авокадо делают пасту. Намазывают на хлеб и едят с мясом. Просто Авокадо жрать так себе идея. По сути, авокадо является растительным заменителем сливочного масла.
Наталья
Так его лучше не просто так есть, как огурец. Лучше добавить в салатик, например. Доводилось есть один из таких, вкусненько :) А рецепты в сети найти можно, хехе
Так нужно его в блендере измельчить посолить и на хлебушек мазать.))