Покупка и выбор продуктов

Любите ли вы авокадо и манго?

всем привет!!! и сегодня хочу поговорить о том кто из нас любит авокадо и манго?
я слышала что они очень полезны и поэтому хочу у вас спросить как правильно их есть? с чем их есть? может у вас есть собственные вкусные рецепты
да и еще как их нужно выбирать?
спасибо за ответы
Мира Кокоева
Одни из моих любимых продуктов. Но дорогие. Давно не покупала. Скоро зарплата. можно себя побаловать. Манго ем просто как десерт, так как сладкий и вкусный, такой вкус даже смешивать с чем-то не нужно - такое богатство вкуса достаточно для вкусового удовольствия. Но если хочется что-то совсем шикарное - это смешать манго, ананас и кокос - получится нечто неповторимое и незабываемое.
Авокадо - это на любителя. Я люблю этот продукт, поэтому могут его просто с черным хлебом - когда он мягкий и спелый, конечно. Но вообще можно такие вещи добавлять в любой салат и он лишь украсит и обновит вкус привычного салата.
Алёнка Кремлёва
Лучший ответ
Авокадо ем. Просто так. Манго не люблю
Сегодня купили манго зелёного цвета, чуть мягкий. Ну очень вкусно, даже вкуснее, чем ели в Индии и Египте.
Не люблю. Сок манго люблю
Елена Егорова
И авокадо и манго люблю, авокадо 5 шт в неделю точно съедает.
Только спелые, к сожалению в России редко удается купить спелые авакадо или манго.
Конечно, хорошие такие, спелые. Манго хорошие у нас здесь не пробовала. В Таиланде и Вьетнаме манго обьедение! Авокадо спелый как маслице. Пробовала только нашинские.
Ирина Волкова
классика жанра--коктейль-салат из авокадо и креветок, авокадо должен быть мягким, есть коктейль-салат из манго, соленый огурец, свежий огурец, масло оливковое и креветки
авокадо покупаю для суши и одного салата, манго люблю - но покупаю их в путешествиях, в город, где я живу -привозят невкусные какие то
Инга Попченко
Авокадо не поняла что за фигня, а манго если правильное попалось, то нравиться
Люблю, манго просто без всего ем, авокадо немного солю
Елена Дубовик
Манго вкусный, но не все сорта этого фрукта имеет сладкий насыщенный вкус счастья .
Авокадо не очень, но интересно когда он прорастает
Елена Дикова Здравствуйте Сергей! Скажите вы практикуйте хорарную астрологию?
Авокадо не люблю. люблю сок манго
Авокадо очень сильно люблю, могу 2 больших сьесть за раз, но без хлеба, манго ем но вкус слишком странный, мне не очень, лучше ананас:)
Люблю и то и другое
Но чаще ем за границей, в России все таки не то
Сегодня купила авакадо, горький до ужаса...
Авокадо люблю, но когда покупаете в России-лучше дайте ему пару дней дозреть в тёмном месте. Насчёт рецепта-авокадо разрезаете пополам, варите креветки, кладёте в авокадо, поливаете морским соусом и вуаля. Вкуснота. Можно и просто в салаты добавлять
Maria Maltseva
https://bonduelle.ru/recipes/, здесь много рецептов с авокадо, пробовала лично
Авокадо нет, у него вкус такой, йода. А манго обожаю, готова его целыми днями кушать)
Да я люблю колбасу
авокадо люблю