Александр Мелехин

Купила сушеные мандарины и лимоны. Они яркого цвета и небольшого диаметра. На вкус не очень.

Подскажите, полезны ли они и что можно с ними приготовить (желательно не мучное)...

Благодарю за помощь!

Наталья Гришукова

Ну вообщето не берите всё яркое. Это "пищевыми красителями" обрабатывают. Детям ни как нельзя. Да и взрослым то же. Изюм то же иссиня чёрный или ярко жолтый то же стоит, обыкновенный пе яркий грязно-песочного цвета. С курагой тож. Бери самую не привлекательную. Она натуральная.

Кирилл Пикулин

помнится, я ими отлично проблевалась) ) сорри.. . просто вспомнила... такие же яркенькие и вылезли обратно)

Евгения Надеенская

Это кумкуа вроде. Их так едят. как чернослив и др. такие вещи! По-моему очень вкусно!

Олег Румянцев

вы уверены, что это пищевой продукт?
только для декора, я полагаю

Полина Линькова

Сварить компот, получится как не газированный лимонадик

L8
Lakezz 888

я бы их выкинула

Юрий Сапрыкин

можете сварить варенье или компот. это кумкват 0 китайские мелкие плоды у нас тоже такой растет в горшке на болконе. едят их с кожурой у них другой вкус, в основнос из них варят варенья или делают в шоколаде. погуглите кумкват.

Dasha Maslikova

Ну, это типа цукатов. Можно украсить ими любую выпечку. Я добавляла в яблочный пирог. Хотя мне ив сыром виде понравились!

Николай Бохан

Это на любителя, по мне так вкус у них прикольный