Виктор Швец

Сделала лимонный курд. Он получился с очень выраженным лимонным вкусом. Как можно убрать кислоту?

Алексей Мирсаетов

Гм, как же ее уберешь-то. Почитали бы комментарии к курду, что ли. Для начала. Там рекомендуют тем, кто не любит кислое, готовить из лимона и апельсина. Или из одного апельсина. А так.. . лимон, он и есть лимон.

Ва
Валентина

Содой питьевой

Светлана Дрогалина

Добавь чуть чуть сахару, либо разбавь водой (лучше тёплой), можешь мёду добавить