Натали Фёфoрова

делала панакоту по рецепту получилось очень красиво, но на вкус очень горькая. это так и должно быть…

Рецепт по которому я делала Панна-котту:

Желатин-50гр.

Молоко-500мл

Сахар-50гр

Ванелин-5гр

Кр
Кристина

Подозреваю ванилин. Добавляйте ваниль. А не ванилин.

Евгений Антонов

:))) Вот те самые 5гр ванилина всё и испортили. Он же очень горек. Его кладут совсем чуть. Ещё и ...как бы мягче сказать.... ваше творение и благоухать им должно на всю округу.

Татьяна Большакова

в п/котту кладут ваниль! стручок прогревают в молоке... уж коли нет ванили, надо было взять ванильный сахар и положить совсем чуток.... ванилин вам все испортил!

Анна Трофимова

..а к чему дабл ту..?. м..?.

Сергей Редькин

Молоко испорченное использовали + ванилина очень много положили..

Алёнка Angel

видимо много ванили

Людмила Андрианова

нет должно быть сладкая

Елена Рахмангулова

Переизбыток ванилина дает горечь. В таком количестве (которое указано в рецепте) можно использовать ванильный сахар. Или лучше всего брать натуральную ваниль, если есть такая возможность.