Роман Сазонов

как горький шоколад может быть антидепрессантом, если он горький и от этого неприятного вкуса наоборот настроение падает

Надежда Ильина

Мне тоже не доставляет удовольствия очень горький шоколад. Ищите свой пищевой антидепрессант...

Татьяна Нелих

Это у вас падает... и вам вкус не нравится.
А я не ем молочный шоколад- слишком сладкий и приторный

Твоя

Горький шоколад с кофе без сахара особенно хорош

Елена

а мне вкус нравится но ем булки когда депрессия

Татьяна Козлова

да в пмс только им и спасаюсь

Ал
Александр

горький "начинается" с 70%. допустим, 95% действительно уж очень на любителя, а вот 70-75 очень даже! а еще от производителя зависит. попробуйте разный

Валентин

не правда, тебе к психологу или невропатологу надо и пить таблетки) алкоголь мне помогает....

Мария Анисимова

он полезней

Ро
Роман

А потом поднимается... вот вам и антидепрессант..

Ко
Конфеточка

а организму вашему он больше понравится, он полезней. Хотя я такой люблю.