Вадим Варванин

какой вкус шоколада альпенгольд вам нравится?

Молочный шоколад» «Фундук» «Фундук и изюм» «Печенье и изюм» «Арахис и кукурузные хлопья» «Черника с йогуртом» «Клубника с йогуртом» «Капучино» «Два шоколада» Виды темного шоколада: «Темный шоколад» «Фундук и хрустящая вафля» «Апельсин и бренди» Необычные: «Соленый арахис и крекер» «Соленый миндаль и карамель»

Мария Шипова

Никакой, резиновый он, особенно последние сорта квадратной формы. Правда, всё это относится к тому, что производится не на своей родине.

Танюшка

миндаль и вишня)

Дима Маркелов

Белый с кокосовой стружкой и орешками

Ма
Машулька

«Фундук и хрустящая вафля» только шоколада туда забыли добавить)

Т. A.

миндаль и вишня очень вкусный пока новый!

Надежда Пискарева

Белый с минадалем и какосом.

Григорий Григорьев

не нравится мне альпенгольд