Вадим Лукьянов

Какая Ваша любимая марка шоколада? Какой именно вкус?

Milka, Alpen Gold, Lindt, Felicita, Merci, Ritter Sport, Бабаевский, Воздушный, Вдохновение, Русский шоколад или какой-то другой?

Вероника Калашникова

Альпен Гольд,все таки....Очень похож на настоящий швейцарский...,купленный мною в дьюти фри на Кипре....Один вкус...Только та "плиточка" 50 долларов стоила...) Альпен Гольд имеет такой же нежный молочный оттенок ...)

Se
Sef

Lindt настоящий шоколад, дорогой вот только... 😞

Дмитрий Звездочётов

Альпен Гольд вкусный

Роман Ибрагимов

У меня "Крупской" "Мишка на севере" вкусно* и ГМО мало

*Уж точно лучше Алёнки .Там Воообще одно "Г"

Виктория Смоловская

Из импортных люблю Lindt и тот, который продается в Икее. А из наших предпочитаю "Россия - щедрая душа", который называется "Очень молочный"

Лиана

Милка молочный, похож на тот молочный, что папа их швейцарии привозил
Бабаевский темный с привкусом рома или ликера, названий не припомню, еще по-моему российский из той же оперы