Константин Ковалевский

Какое на ваш вкус самое вкусное и любимое вами мороженое? Пишите название и марку

Владимир

я не люблю магазинное мороженое... я живу в Италии и имею счастье покупать свежее, самых фантастических вкусов.

Александр Shyrik

вот мороженное неплохое

Александр Зыков

Согласна, что очень вкусное итальянское мороженое. Немного уступает ему по вкусу белорусское ( очень вкусное крем-брюле и обычный пломбир).

Vasiya Kurganov

"Чистая линия", Россия.

Оличка

Мне белорусское нравится

Екатерина Старикова

советское, сливочное

Виктория Зотова

Баунти или Рожок с Макдональса

Аня

только клубничное! любой марки

Александра Киселева

Ленинградское.

Laziz Boykulov

Вкус победы

ОК
Ольга Кельбах

Мне очень нравится рожок тоффи с гушёнкой!!!!

Сергей Бар

Черничное (марку не запомнила)