Ольга Мацукевич

Какое мороженое ваше любимое?

Ильсия

пломбир, засыпанный ягодами

Константин Яров

Люблю чистый пломбир

Ан
Анна

фруктовый пломбир

Артём Бурдынкин

шоколадный пломбир

Руслана

Ванильное, вчерасъел мороженное которое называется Деловая колбаса

Elena Karpenko

полено, вдохновение, 500 гр

Светлана Морозова

пломбир или сливочное не столь важно, главное натуральное, не очень сладкое, без всяких вафель и джемов В Лакомке вкусное мороженое, но почему то в большой таре такое не продают. Люблю больше белое, по настроению крем-брюле и шоколадное. В +35 очень актуальный продукт.

Сергей Бородкин

трио: клубника, пломбир, шоколад

Мария Щербинина

Баскин Роббинс "Миндаль с ириской", "Ретро пекан" "Зимняя вишня" "Тигриный хвост"

Наталья Посыльная

баумти или на море покупаю разные шарики в хрустящем стаканчике... фисташковые карамельные и т д....