Любовь Чапурина

Ваше мнение о мороженом

Здравствуйте! Я журналист и пишу большую обзорную статью о мороженом, для объективности мне нужно мнение большинства людей) Буду признательна, если каждый оставит свой отзыв о любимом или ненавистном мороженом!

Саня Яшин

У меня есть друг, который за раз килограмм может сьесть.. . это конечно вкусный, но довольно вредный продукт. . сахара, жиры .. но совсем плохой он тот, который делается промышленно ...а вот европейские настоящие лавки мороженого, которые сами его делают "от и до" .. вот это замечательно.. . но до культуры специализированных "домашних" лавочек, которых в европе много, мы еще не дошли. . менталитет не тот .. и пока в восточной европе едим жалкое промышленное подобие настоящего качественного вкусного мороженого ...

Екатерина Лисицына

Даа, мороженое моя слабость!! В детстве оч нравилось с деревянной палочкой) щас такого нет, к сожалению ((((( оч много про "чистую линию" пишут, попробовала и его-давно такого вкусного не было!!!! будто и впрямь, натуральное) а самое нелюбимое-это с изюмом! беее...

Вера Ахонина

самое вкусное осталось в СССР, сейчас такого нет в продаже. Хотя некоторые виды филевского вполне съедобны,

Настя Симонова

Не навижу шоколадное мороженое с детства. Покрытое шоколадом люблю, шоколадное не люблю. Я наверное единственный человек на планете земля который не любит шоколадное мороженое.

Константин Яров

Самое вкусное мороженое было в детстве (80-е) . Раньше классное мороженое продавалось в Москве. Сейчас неплохое мороженое можно купить в Питере. Финское мороженое- класс, качество100%. Итальянское не нравится. Сегодня съела лакомку, наипротивнейше. Возможно, пальму добавляют

Andrei Sergeihev

Действительно, очень вкусное мороженое! По сравнению с той гадостью, что предлагают другие производители. Ничего лишнего. просто настоящий промбир и никакие этикетки тут не нужны

Владимир Гагарин

Самое ненавистное- это различные "Вафельные рожки" из Макдака, КФС и т. д. Самое ужасное мороженное! ! Чувствуется вкус сухого молока, которое очень щедро разбавили водой! Есть неплохое мороженное "чистая линия"- в магазинах оно очень неприметное из-за лаконичной упаковки, зато ешь- и чувствуется вкус свежих сливок!

Се
Сергей

Люблю безумно мороженое!!! !
Самое любимое это брикет 48 копеек ассорти, в брикете сразу 3 вкуса: ваниль, шоколадное и клубничное
Оно не жирное и по калорийности небольшое
Еще я люблю фруктовый лед, очень освежает в жару

НЕНАВИЖУ мороженое в котором намешано много всего и шоколад и орехи и сгущенка и вафля, это слишком приторно и не чувствуешь тогда вкус натурального мороженого)

Виктория Подолич

скажу так:
в Москве все меньше и меньше остается правильного добротного качественного и вкусного мороженного!! ! -теперь я по 20 мин выбираю себе брикетик или рожок мороженного, т. к. есть мороженное на растительном жире НЕОЗМОЖНО!! ! -г... но редкостное!! ! где наши СССР-овские пломбиры, эскимо, брикеты?? ? куда из страны подевалось всё молоко, а вместе и с молоком куда-то утекли все сливки?!!! увы, но теперешнее мороженное есть практически не возможно.... отрываюсь по мороженному в Беларуссии - вот там вкус детства!!!!

Ни
Николай

Предпочитаю пломбир. Смело покупаю белорусское мороженое, как правило, оно такое, как было в СССР. Также обычно хорошее мороженое, что называется, "из глубинки", т. е. чем дальше производитель от мегаполисов, тем его продукт лучше.

Djonik

Не ем никакое. Совсем невкусно. Жирно и сладко. Лучше хорошей воды выпью.

Николай Клягин

Мороженое незаменимое лакомство в жару, люблю пломбир Гост или шоколадное в шоколаде

Алексей Костенко

Из дешевых самое вкусное ля фам ( рожок) , еще нравится щербет (смородина) . Из дорогих баскин робинс вне конкуренции.

Анна Елизарова

сейчас мороженое стало просто отвратительным - сплошные суррогаты и заменители

Та
Танюша

мороженное это просто мороженное .

Милонега Силицкая

неплохое мороженное айсбери выпускает но больше мне баскин робинс нравится по вкусу оно лучше а цены сейчас практически сравнялись с этим кафе у нас например лакомка 54 рубля стоит обычный стаканчик 27 руб.

Виктория Сорокина

Домашнее мороженое - самое вкусное

Serik

Самое отвратительное морожнное я ела в Москве, в детстве-----что-то розовое на палочке, фруктовое, кислое. Бррр! До сих пор помню. С той поры много я его перепробовала, мороженого, от самого простого до дорогого, но ничего лучше простого пломбира для меня нет.

Виктория Маслова

Талосто вкусное! Без растительных жиров главное!!!