ЛЧ
Любовь Чапурина

Ваше мнение о мороженом

Здравствуйте! Я журналист и пишу большую обзорную статью о мороженом, для объективности мне нужно мнение большинства людей) Буду признательна, если каждый оставит свой отзыв о любимом или ненавистном мороженом!

СЯ
Саня Яшин

У меня есть друг, который за раз килограмм может сьесть.. . это конечно вкусный, но довольно вредный продукт. . сахара, жиры .. но совсем плохой он тот, который делается промышленно ...а вот европейские настоящие лавки мороженого, которые сами его делают "от и до" .. вот это замечательно.. . но до культуры специализированных "домашних" лавочек, которых в европе много, мы еще не дошли. . менталитет не тот .. и пока в восточной европе едим жалкое промышленное подобие настоящего качественного вкусного мороженого ...

ЕЛ
Екатерина Лисицына

Даа, мороженое моя слабость!! В детстве оч нравилось с деревянной палочкой) щас такого нет, к сожалению ((((( оч много про "чистую линию" пишут, попробовала и его-давно такого вкусного не было!!!! будто и впрямь, натуральное) а самое нелюбимое-это с изюмом! беее...

Вера Ахонина
Вера Ахонина

самое вкусное осталось в СССР, сейчас такого нет в продаже. Хотя некоторые виды филевского вполне съедобны,

Настя Симонова
Настя Симонова

Не навижу шоколадное мороженое с детства. Покрытое шоколадом люблю, шоколадное не люблю. Я наверное единственный человек на планете земля который не любит шоколадное мороженое.

КЯ
Константин Яров

Самое вкусное мороженое было в детстве (80-е) . Раньше классное мороженое продавалось в Москве. Сейчас неплохое мороженое можно купить в Питере. Финское мороженое- класс, качество100%. Итальянское не нравится. Сегодня съела лакомку, наипротивнейше. Возможно, пальму добавляют

AS
Andrei Sergeihev

Действительно, очень вкусное мороженое! По сравнению с той гадостью, что предлагают другие производители. Ничего лишнего. просто настоящий промбир и никакие этикетки тут не нужны

ВГ
Владимир Гагарин

Самое ненавистное- это различные "Вафельные рожки" из Макдака, КФС и т. д. Самое ужасное мороженное! ! Чувствуется вкус сухого молока, которое очень щедро разбавили водой! Есть неплохое мороженное "чистая линия"- в магазинах оно очень неприметное из-за лаконичной упаковки, зато ешь- и чувствуется вкус свежих сливок!

Се
Сергей

Люблю безумно мороженое!!! !
Самое любимое это брикет 48 копеек ассорти, в брикете сразу 3 вкуса: ваниль, шоколадное и клубничное
Оно не жирное и по калорийности небольшое
Еще я люблю фруктовый лед, очень освежает в жару

НЕНАВИЖУ мороженое в котором намешано много всего и шоколад и орехи и сгущенка и вафля, это слишком приторно и не чувствуешь тогда вкус натурального мороженого)

ВП
Виктория Подолич

скажу так:
в Москве все меньше и меньше остается правильного добротного качественного и вкусного мороженного!! ! -теперь я по 20 мин выбираю себе брикетик или рожок мороженного, т. к. есть мороженное на растительном жире НЕОЗМОЖНО!! ! -г... но редкостное!! ! где наши СССР-овские пломбиры, эскимо, брикеты?? ? куда из страны подевалось всё молоко, а вместе и с молоком куда-то утекли все сливки?!!! увы, но теперешнее мороженное есть практически не возможно.... отрываюсь по мороженному в Беларуссии - вот там вкус детства!!!!

Ни
Николай

Предпочитаю пломбир. Смело покупаю белорусское мороженое, как правило, оно такое, как было в СССР. Также обычно хорошее мороженое, что называется, "из глубинки", т. е. чем дальше производитель от мегаполисов, тем его продукт лучше.

Djonik
Djonik

Не ем никакое. Совсем невкусно. Жирно и сладко. Лучше хорошей воды выпью.

НК
Николай Клягин

Мороженое незаменимое лакомство в жару, люблю пломбир Гост или шоколадное в шоколаде

АК
Алексей Костенко

Из дешевых самое вкусное ля фам ( рожок) , еще нравится щербет (смородина) . Из дорогих баскин робинс вне конкуренции.

Анна Елизарова
Анна Елизарова

сейчас мороженое стало просто отвратительным - сплошные суррогаты и заменители

Та
Танюша

мороженное это просто мороженное .

МС
Милонега Силицкая

неплохое мороженное айсбери выпускает но больше мне баскин робинс нравится по вкусу оно лучше а цены сейчас практически сравнялись с этим кафе у нас например лакомка 54 рубля стоит обычный стаканчик 27 руб.

ВС
Виктория Сорокина

Домашнее мороженое - самое вкусное

Serik
Serik

Самое отвратительное морожнное я ела в Москве, в детстве-----что-то розовое на палочке, фруктовое, кислое. Бррр! До сих пор помню. С той поры много я его перепробовала, мороженого, от самого простого до дорогого, но ничего лучше простого пломбира для меня нет.

Виктория Маслова
Виктория Маслова

Талосто вкусное! Без растительных жиров главное!!!

Похожие вопросы
мороженное пломбир. что можно вкусного приготовить из мороженного?
как сделать мороженое
как готовить мороженое
Можно ли при температуре есть мороженое?
как делать мороженое
вопрос про мороженое
Какое мороженое ваше самое любимое?)
А вы любите мороженое Баскин Роббинс? Если да, то какой ваш любимый вкус?
Подскажите рецептик вашего мороженого для мороженници
Какое мороженое ваше любимое?