Анастасия Капусняк

Какая на вкус панакота?

Юлия Абызова

панакота, похожая и по вкусу и по внешнему виду на торт «битое стекло».

Наталья Воронина

очень вкусная, нежная, тает во рту. Приятная консистенция. Особенно вкусно с пюре из свежей клубники или малины.

Masud Barati

Просто молочное желе. Вкусно. но ничего сверх особенного.

Серега Пирогов

сливочное желе, типа фругуртов. только более густое

Оксана Исаева

так сделайте и попробуете это не сложно и не очень дорого. надо поллитра молока, сахар, пакетик желатина, поллитра 33% сливок, ну и фрукты или штуки 4 киви, если надо рецепт можно написать

Александр Скворцов

как желе из сметаны, больше похоже на мусс

Елена Васильева

сливочное желе. очень нежно и вкусно.

Максим Комаров

молочное вкусное желе