Александра Москвина

делала панакоту по рецепту получилось очень красиво, но на вкус очень горькая. это так и должно быть?

Мирзаджанова Джамиля

Вы б рецепт выложили. Может вместо ванильного сахара ванилин?

Василий Пугачёв

Или пережгли сахар 🙂

Игорь Коробков

нет, а какой был рецепт?

Андрей Савенков

Много ванилина, скорее всего.

Любовь Гробман

рецепт панакоты очень лёгок ведь сахар закипятить с чуточкой воды, залить сливками, добавить ванили и желантина. разлить по формам и остудить.