Елена Малышева

Нормально получится должно? Рецепт внутри

Кефир 200 мл
Орехи или изюм
сахар
овсяные хлопья
Все перемешиваем и в духовку
норм или фигня получится?

Nariman

Получится нечто противное, причём, как на вид, так и на вкус, поскольку кефир при нагревании пойдёт творожными ошмётками. И будет непонятная масса с овсяными хлопьями, орехами или изюмом, кусочками творога, плавающая в стакане сладкой сыворотки. После остывания сыворотка впитается в хлопья, но более аппетитным блюдо от этого не станет.

Ольга Серегина

хлопья. орехи и изюм можно залить банкой ( или частью- смотря сколько хлопьев) вареной сгущенки, выложить на фольгу или п\э пакет, свернуть в колбаску ( цилиндр) положить в холодильник и будет замечательная штука, которую и с кефиром съесть вкусно.

Samandar Safarov

А где мука?... или это другое блюдо? ) ) овсяные хлопья муку не заменят в этом рецепте.. . в любом случае мука тут нужна.... овсяные хлопья хоть и разбухнут, но форму держать не смогут.. будет все плавать в кефире (((..

Yula Bobrovskaya

без масла-фигня

С Моторчиком

это каша на кефире.. . или мука будет? и яйца?

Валерий Шальнов

Какая то фигня. . .Кефир от нагревания свернется.
Вкуснее отдельно выпить кефир, поесть орешков. . .а овсянку сварить на молоке.

Николай

В духовку не ставьте - так пейте.

Ирина Белова

в говно получится.... не смеши))))))

Елена Родионова

Кефир нельзя. Замените чем-нибудь.
Зачем в духовку? Просто сварите овсянку в кастрюле как обычную кашу, добавляя ваши доп. ингредиенты.

В принципе если ваш рецепт (включая кефир) вообще не готовить, то получается тупо мюсли, которое вполне съедобно.