Настёнка Милая

Купил мёд. Консистенция очень неоднородная, выглядит как плохо рамешанный сахарный песок. На вкус очень приторный.

Языком чувствуются сахарные кристалики. Это нормально или что это за дерьмо????

Максим Мухамедзянов

По-идее мёд и есть не однородный и сладкий
а вид подозрителен, действительно

Ксюшка Лукичева

Расслоение. Такое бывает с недозрелым медом - глюкоза образует кристаллы, а вдвое более сладкая фруктоза остается в растворе. Зачем брал не пробуя? Можно подогреть до 54° около 2 часов, что не снижает пищевой ценности - разойдется.

Андрей

А если она так плохо выглядит, зачем купили

Алексей Поляруш

нормальный мед-не переживайте просто малость в период хранения подмерз

Андрей Киреев

Значит мед разведен с сахаром или с сахорным сиропом, мед уже к этому времени весь должен застыть (кроме майского и акации)