Виктория Бойкова

Подделка или нет? Купил в магазине пакет кофе Карт Нуар. Он необычно плохо растворился, и вкус ужасный.

Я и раньше покупал этот кофе в похожих пакетах, только здесь написано что он прям франзуский и штрих-код французский, только растворяется как какой-то цикорий, к ложке прилип, цвет гранул светлее чем обычно, вкус совсем другой.

Вопрос не в том пить или не пить растворимый кофе, а может ли быть данный кофе поддельным, может кто-то тоже сталкивался.

Лена Мишукова

Это самый настоящий кофе! Если Вы внимательно присмотритесь, то увидете ID раба (под датой) , который собственноручно собирал, обжаривал и упаковывал сии прекрасные кофейные зёрна! Просто научитесь правильно его заваривать, прежде чем пенять на качество! Стыдно задавать такие вопросы, молодой человек!

Владимир Взоров

растворимый кофе - помои для лохов
в Пиндостане такой даже не продают
переходи на настоящий (молотый)

Slavon Slavon

я вообще не люблю растворимый кофе.... хочешь настоящий вкус и аромат - покупай цельнозерновой или молотый