Га
Галина

Если бы вы имели возможность сдавать недвижимость и сидеть на попе ровно?

Чем бы вы занимались? Работали бы, делали бы то, на что никогда не хватало времени, или делали бы тоже самое что и без пассивного дохода?

Светлана Даниличева

Если бы мне этого хватало, то я бы путешествовала. С превеликим удовольствием.)

Анастасия Сорокина

Лично я бы сидел ровно только в том случае, если бы оплата была очень приличной.

Ри
Ритуська

Да я и так работаю ради собственного удовольствия!
Поэтому продолжил бы работать там же. С тем же проф. рвением и интересом.

Саша Topsecreat

Зависит от размера.. . недвижимости...:)

Наталия Пахомова

делала бы тоже самое плюс дополнительный доход)) )
в случае, если этот доход законный и сдавать грамотно с юридической точки зрения))