Zolotoy Parus

У меня пропал лучший друг-его ищут и подали в розыск. Но не хочется сидеть просто на "попе"ровно.

Но не хочется сидеть просто на "попе"ровно. Можете посоветовать какие-нибудь сайты или еще что-нибудь где можно выложить объявление о его розыске. И какие еще идеи у вас есть
Заранее большое спасибо.

Объявления уже расклеили, что насчёт знакомых-так первый день это сделали, всех уже опросили, мы вчера с парнями половину города обошли с объявлениями, но он у нас маленький и все уже все знают. Но есть такое подозрение, что он сам куда то уехал никому не сообщив и хотелось бы как то глобальней начать поиски.

Бакытбек Ныязбеков

Может фото его здесь выложить.... Но ведь его ищут родственники и полиция, вероятно.... Попробуйте сами его искать, ходите с расспросами по его знакомым и родственникам...

Наталья Мазаева

ты на все доски объявлений выкладывай. . соцсети. . расклеивай листовки по улице, а не дома сиди на попе.. . и сам можешь людей опрашивать, видел кто где и во сколько

Виктор Казарин

весь город обявленьями заклей.

Лёшка Иванов

это его судьба.