Julia Fokina

Девушку подал в розыск соц. педагог, может ли она сняться с розыска находясь в другом городе?

Татьяна

Mr_Bird
Беременность то есть, мозга нет

Андрей

нет, сняться с розыска можно, когда ее доставят опекуну, а пока ее могут поместить в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей при областном УВД
Короче вам нужно заключать брак, иначе с опекуном вам не справиться, чтобы получить разрешение от органа опеки на брак, нужна уважительная причина - беременность

Сергей

Девушка все врет вам по черному! гоните к чертовой матери!