Ле
Лена

Могут ли полицейские доставить в отдел пропавшего безвести, если он числится в розыске и не хочет находится?

При нем есть паспорт и он из вредности 3 часа не отвечал на вопросы полицейских. Отпустят ли его, если он ничего не совершил или будут дальше держать?

А если они задержали его, т. к. он в розыске пропавший безвести?

Ссыв Агощ

Найдут любую причину для того, чтобы еще задержать его на какое то время.

Екатерина Трубицына

если за 3 часа не установят то нет а если установят что в розыске-то все по протоколу

Наталья Тютчева

его отправят на экспертизу к психиатру с целью определить его вменяемость