Марина Ракова

Могут ли меня задержать, если я нахожусь в розыске, как без вести пропавший?

Допустим я хочу уйти от смоей семьи навсегда и окончательно не остаив даже прощальной записки, а они подали на меня в розыск, как без вести пропавший. Имеют ли право милиция, пограничники и тп структуры задержать меня и сдать информацию о моём местоположении моим родственикам.

Сергей Бахромкин

перестать страдать фигней и хорошенько подумай о том что ты делаешь!! ! А если реально хочешь чтобы тебя никто никогда не нашел то тебе надо ехать в МЕКСИКУ ( это не шутка)...

Ма
Маша

Не о том ты думаешь

Олег Панк

Конечно могут, тебя же будут искать.... Разногласия с родителями- не повод податься в бега фиг знает куда.. . Вот таких идиотов потом по лесам да полям ищут волонтеры....

Юля Лойе

Самое главное не пишите, совершеннолетний или нет. Если несовершеннолетний, то скорее всего будут издеваться в тюремных условиях ЦВСНП до приезда родителей, потом могут на учет поставить в детской комнате милиции. Если совершеннолетний, то задержат, возьмут объяснения в которых можно написать, что в соответствии с законом о персональных данных прошу не сообщать сведения о моём местонахождении родственникам. Только не найду информацию нигде задержать могут на 3 часа или 48 часов ???
Лучше один раз уехать, чем всю жизнь мучится живя со скотами.
Александр Чернечов, таких не ищут, Лизы Алерт, которые не знают что творят, ищут в основном потеряшек а бегунков несовершеннолетних.
Сколько убийств на бытовой почве совершается, нужно до этого ситуацию в семье доводить и не уезжать. И все ваши Лизы Алерт не думают о двухт ысячах детских самоубийств в год