Валентина

Здравствуйе меня зовут Катя! Помогите мне пожалуйста с одним вопросом дело в том что я в розыске как без вести пропавшая

Ольга Гуляева

ну так появитесь перед теми кто вас ищет... они же пееживают безумно сильно... поставте себя на их место... представляете сколько у них в голове дурных мыслей...

Ксюша Сабор

Жди - когда разыщут.. .
Наш МУР - лучший мур в мире!!!

Анна

Придите в ОВД по месту прописки, предъявите документы и розыск прекратится.

Vitalii Akulov

докажи что ты это ты, простое опознание знакомыми и получи новый паспорт