Роман Бриленко

При переводе моего дела из одного военкомата в другой розыск отменяется или нет?

Илья

Нет. Розыск от личного дела не зависит. Мероприятия будут окончены только если инициатор отменит свое решение или если вас найдут.

Екатерина

Призывникам разрешается сразу вставать на учет по новому месту регистрации без снятия в прежнем военкомате. Новый военкомат сам запросит твое личное дело из старого и все вопросы будут сняты.