An
Anastasia

Задержали по хулиганке, а говорят, что в розыске.

Мужа задержали по хулиганке (напился в офисе), когда забирали он ляпнул, что в розыске, я приехала сказали, что будут пробивать по базе, у самих по базе такого нет, т. е только со слов или старые данные, потому, что в розыске он был по правде, но позвонив и подняв Ростов его родственники сказали, что он в розыске уже не находится и это потвердили на сто процентов, что делать? я его гражданская жена, родных в Спб нет.

Ок
Оксана

Да отпустят через 3 часа.... Если не отпускают через это время, звони в службу собственной безопасности ( телефон найдешь на сайте УВД по СПб) и в прокуратуру

Ник

А в чём проблема то ?)))))))) Вам же сказали, что он не находится в розыске или вы хотите чтобы он находился ?

Юл
Юлия

Не бойся, Маша если не в розыске, то вскоре отпустят. А мужу порекомендуй завязать с зеленым змием. Или хотя бы не болтать лишнего, когда усугубит.