Елена Пустовалова

если задержали за административное правонарушение?

ситуация такая, взяли с другом по пиву, сидели пили в парке, к нам подходят 2 полицая, ну и составили протокол на распитие, документов с собой не было у меня серию и номер паспорта не написали, в конце другу дали пустой не заполненный бланк а мне ни чего, сказали штраф 500р. оплатить в банке в течение 2х месяцев. Вопрос - ели квитанции нет на руках и не дали, то придёт ли она домой или это просто очередной выебон был со стороны органов правопорядка? ещё пару раз бывал в такой ситуации ничего не приходило и ни чего не оплачивал.

Диана

Штраф назначается в постановлении. Сходи в отдел, узнай про штраф.
Само собой пустые бумаги подписывать не рекомендуется

Ni
Nikita

а вот тут есть один момент.. . ты бланк подписывал? если да, то могу порадовать - у тебя большие проблемы.. . тебе в этот пустой бланк столько натолкают...