Юляшка

Имеет ли право полиция задержать безвести пропавшего гражданина и доставить в отдел, если при нем есть паспорт?

И что будет если он просто не будет с ними разговаривать? Больше 3 часов держать я так понял они не могут. Он все 3 часа промолчал из вредности.

Бауыржан

мудило этот ваш гражданин - его в розыск объявили, время тратили на него..

Надя

Он в розыске. На него заведено дело. Как минимум протокол составить надо, чтоб дело закрыть. Может с головой не совсем...